Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге вместо детской площадки согласовали установку гаража

В Оренбурге вместо детской площадки согласовали установку гаража

17 апрель 2018, Вторник
169
0
  • 0
«Яблоком раздора» между управляющей компанией и молодыми мамами - жительницами домов №№ 30, 32 и 34 на улице Чернышевского, стал клочок земли под окнами.
Фото: жители дома на ул. Чернышевского, 32 Оренбурга

Женщины просили обустроить под окнами детскую площадку. Для этого они обратились в управляющую компанию «Наш Дом», но получили отказ. Как пояснили коммунальщики, удовольствие это не дешевое. А земля у дома №32 согласована под установку гаража.


- Я живу в двухподъездном десятиэтажном доме, как и все плачу за коммунальные услуги, - жалуется оренбурженка Жанна Зибарева. - У меня двое детей двух и семи лет, но я вынуждена гулять с ними во дворе домов №№24 и 28! И я здесь не одна такая, в трех высотках очень много матерей и детей! Но площадку нам упрямо не делают. Свой выбор в пользу гаража не объясняют.


Двор под окном высотки небольшой. Но и на таком клочке земли вполне поместятся качели, карусели, турники, Что видят вместо этого дети?


- Гараж, якобы согласованный коммунальщиками. И грузовые Газели, которые паркуются здесь на ночь, - констатирует горожанка. - Притом ни одного документа Оксана Илющенко из УК «Наш Дом» нам не представила.


В Оренбурге вместо детской площадки согласовали установку гаража
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: