Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Через площадь Ленина в Оренбурге до 9 мая практически не проедешь

Через площадь Ленина в Оренбурге до 9 мая практически не проедешь

05 май 2018, Суббота
327
0
  • 0
На главной площади областного центра началась установка трибун для ветеранов и почетных зрителей, монтирование оборудования и репетиции парада Победы.
Фото: Goroda-rossii.com

Сегодня движение транспортных средств будет перекрыто по площади Ленина на пересечении улиц 9-го Января и Фадеева, Постникова и проспекта Паркового, Постникова и Цвиллинга, Профсоюзной и Цвиллинга, Пролетарской и Фадеева, Володарского и Советской с 9.00 до 18.00.


7 мая движение транспорта остановят с 16.00 до 22.00. В это время здесь можно будет подглядеть, какие номера будут показаны на параде.


8 мая с 9.00 до 11.00 для проведения мероприятий перекроют движение по проспекту Победы - от улицы Орской до улицы Немовской, по улице Орской - от улицы Одесской до улицы Терешковой.


9 мая с 8.00 до 11.30 будет перекрыто движение на участках, ограниченных переулком Матросский и улицей Володарского, улицами Володарского и 9 Января, Фадеева и 9 Января, Постникова и проспектом Парковым, Цвиллинга и Постникова, Советской и Постникова, Фадеева и Советской, Профсоюзной и Цвиллинга, Пролетарской и Фадеева, Пролетарской и Володарского. Также будет ограничено движение транспорта по улице Профсоюзной - от улицы Пролетарской до улицы Цвиллинга.


В этот же день с 8.00 до 11.30 будет перекрыто движение по маршруту движения колонны кадетов: по улице Челюскинцев - от улицы Маршала Жукова до улицы 8 Марта, по улице 8 Марта - от улицы Челюскинцев до улицы Максима Горького, по улице Максима Горького - от улицы 8 Марта до улицы Советской.


С 9.00 до 11.30 нельзя будет проехать по улице Пушкинской - от улицы Коваленко до улицы Советской.


C 11.00 до 13.00 будет перекрыто движение по улице Кирова - от улицы Бурзянцева до улицы Чичерина.


С 11.30 до 18.00 перекроют движение на пересечении улиц 9-го Января и Фадеева, Постникова и проспекта Паркового, Постникова и Цвиллинга, Профсоюзной и Цвиллинга, Пролетарской и Фадеева, Володарского и Советской. Здесь будет производиться демонтаж зрительских трибун.


С 10.00 до 23.00 будет перекрыто движение по улице Орской - от улицы Одесской до проспекта Победы.


С 16.00 до 23.00 остановят движение по проспекту Победы - от улицы Шевченко до улицы Терешковой, по улице Орской - от улицы Одесской до улицы Терешковой, по улице Степана Разина - от улицы Мало-Мельничной до улицы Терешковой, по улице Рыбаковской - от улицы Терешковой до проспекта Победы, по улице Маршала Жукова - от проспекта Победы до улицы Аксакова, на пересечении проспекта Победы и улицы Немовской, проспекта Победы и улицы Тракторной, проспекта Победы и улицы Сухарева, проспекта Победы и улицы Колесной.


Так что, уважаемые автомобилисты, заранее планируйте пути объезда.


Маршрутные автобусы также изменят направление своего движения. Они будут курсировать по временным схемам в объезд мест проведения мероприятий. Троллейбус №7 будет следовать лишь до Центрального рынка. Троллейбусы №2 и №12 не будут ездить во время подготовки и проведения мероприятий.


Схемы движения муниципальных автобусов и пути объезда представлены здесь.


Через площадь Ленина в Оренбурге до 9 мая практически не проедешь
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: