Клип оренбуржца покажут в Comedy Club

02 апрель 2017, Воскресенье
375
0
  • 0
Начинающий актер и режиссер из Орска Антон Яшкин делает большие успехи. В объявленном шоуменом и ведущим Павлом Волей конкурсе его работа «Море» стала одной из лучших.

Жюри отсмотрело более 100 музыкальных видеоклипов. Творчество Антона Яшкина всем пришлось по душе. Родом Антон из Орска. Музыкой и съемками занимается с детства.


- Мне было 13 лет, и я завидовал пародисту Максиму Галкину. Потому что он с легкостью изображает разных людей, - рассказал о себе оренбуржец. - Я тоже начал пробовать себя в этом жанре, и у меня получилось!


Оказалось, важен не только голос. Публика в зале чутко реагирует на мимику, жесты и пластику артиста. Вот и рванул Антон в Златоглавую, дабы получить более профессиональные навыки.



- Родные мои посоветовали пройти прослушивание в театр-студию «Синяя птица» Орска, - продолжает Антон. - Целый театральный сезон я отыграл у Юрия Петровича Панова в двух спектаклях. Поэтому считаю его своим первым и главным учителем, который привил мне любовь к искусству и научил первым азам актерского мастерства. Потом я на некоторое время выпал из театрального мира, поскольку поступил в Суворовское училище. И все же тяга к творчеству осталась. Со второй попытки поступил в Высшее театральное училище имени Щепкина! Увы, вскоре мне пришлось оставить учебу. Но это-то и послужило толчком к режиссуре. Сначала снял пару халтурных роликов. А потом, уже набравшись опыта, - свой первый музыкальный клип на песню «Обними меня» David Back feat Anastasia Toropova. Это история парня и девушки, которые любят друг друга. И никакие опасности им не страшны.


Как рассказывает Антон Яшкин, в своем Instagram Павел Воля сделал пост, посвященный выходу его нового музыкального альбома «Мысли и музыка». В присущей ему манере, телеведущий обратился к начинающим режиссерам: «Сними клип на одну из моих новых песен, и о тебе и о твоем творчестве узнают миллионы!».



Не долго думая, парень откликнулся на вызов.


- Мне пришлась по душе композиция «Море», - говорит начинающий режиссер. - Слушал ее в плеере: рождались мысли, образы, картинки будущего клипа. И я сделал ставку именно на нее. Снимали видео на водоеме. Всех секретов раскрывать не буду, но самая сложная сцена далась при съемке героев в лодке. Погода в тот день была очень пасмурной. К тому же лодку сильно качало на волнах. И стоя на берегу, мы переживали, что наши друзья утонут. Плавать-то умели не все. Да и видеокамеру было бы жалко.



Конкурс длился без малого год. За это время жюри отсмотрело более 100 видео работ. Оренбургский клип попал в десятку лучших и был опубликован 31 августа в социальных сетях. В настоящее время по количеству просмотров он входит в пятерку сильнейших. И автора, решившего дарить людям искусство, это радует. Да и как иначе? Как победитель, Антон Яшкин уже приглашен на съемки передачи Comedy Club.


Источник: orenday.ru/
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: