Оренбурженка купила пустые таблетки

22 июль 2018, Воскресенье
348
0
  • 0
Оренбурженка купила пустые таблеткиКак следует из сообщения в одной из местных соцсетей, горожанка в одной из аптек на проспекте Братьев Коростелевых Оренбурга купила таблетки. Только полечиться с их помощью не получилось.
Фото: vk.com

- Вечером купила таблетки в аптеке. Упаковка запечатанная, а таблеток в ней нет. Не думала, что и здесь обманывают, - поделилась горожанка.



Как видно по фото, в ленте действительно нет ни одной таблетки. Остается только догадываться, был ли это производственный брак упаковщика, который пропустили на складе, но обязаны заменить при повторном обращении в аптеку, либо больным людям для лечения уже стали продавать просто воздух. Возможно, продавец по неопятности продал упаковку с витрины, а она оказалась маникеном (пустышкой), так как лекарства не должны храниться при высоких температурах. Проверять теперь, оказывается, нужно не только сдачу, не отходя от кассы...


При этом земляки приводят подобные же примеры. Например, другая оренбурженка купила крем "Зеленая аптека", а он оказался наполнен водой.


Оренбуржцы, не болейте и будьте здоровы!



Будешь в «одноклассниках», заходи. Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: