Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге в разгар жары убирают остановочные павильоны

В Оренбурге в разгар жары убирают остановочные павильоны

26 июль 2018, Четверг
359
0
  • 0
Люди вынуждены дожидаться общественный транспорт под палящими лучами солнца.

Сразу два остановочных павильона убрали на улице Салмышской в районе ТРЦ «КИТ». Как рассказали горожане, один из них исчез еще четыре дня назад, другой – вчера. Не самое удачное для этого время: в областном центре вновь установилась жара: вот уже который день столбик термометра переваливает за отметку + 30 градусов. По прогнозам синоптиков, такая погода продержится в Оренбурге еще несколько дней. А пока людям, простаивающим на остановке в ожидании автобуса, спрятаться от солнца негде.



Кстати, вероятнее всего, на месте убранных появятся новые павильоны. В начале июля городская администрация объявляла аукцион на приобретение и установку остановочных павильонов в Северном округе Оренбурга. Согласно документации, в срок до 15 августа установить должны пять павильонов двух видов. На них из городского бюджета потратят около 450 000 рублей.




Остановочные павильоны должны быть оборудованы металлической урной, вывеской с наименованием остановки и доской для объявлений.


В Оренбурге в разгар жары убирают остановочные павильоны
Мы «ВКонтакте» - Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: