Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Был пьян и врезался в дерево: в Оренбуржье по факту ДТП возбуждено уголовное дело

Был пьян и врезался в дерево: в Оренбуржье по факту ДТП возбуждено уголовное дело

04 март 2016, Пятница
953
0
  • 0
Был пьян и врезался в дерево: в Оренбуржье по факту ДТП возбуждено уголовное дело

Фото: пресс-служба УМВД по Оренбургской области

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Октябрьском районе возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

На 12 километре трассы Тюльган-Мурапталово 21-летний парень не справился с управлением автомобиля ВАЗ-21074 и выехал на полосу встречного движения, после чего автомобиль слетел в кювет и столкнулся с деревом. Установлено, что в момент совершения ДТП водитель автомобиля был пьян.

В результате дорожно-транспортного происшествия 18-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

В настоящее время по данному факту следственным отделением возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Максимальное наказание - 4 года лишения свободы.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: