Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Количество пользователей Сбербанк Бизнес Онлайн в Поволжье превысило 100 000

Количество пользователей Сбербанк Бизнес Онлайн в Поволжье превысило 100 000

23 декабрь 2015, Среда
876
0
  • 0

Количество пользователей Сбербанк Бизнес Онлайн в Поволжье превысило 100 000

В декабре число пользователей увеличилось до 104 000.


Количество пользователей Сбербанк Бизнес Онлайн в Поволжье превысило 100 000


Оренбург. 22 декабря 2015 г. OREN.RU



Количество клиентов Поволжского банка ПАО Сбербанк – пользователей интернет банкингом Сбербанк Бизнес Онлайн продолжает увеличиваться. В последнем месяце 2015 года число пользователей возросло до 104 000. При этом, растет число транзакций через Сбербанк Бизнес Онлайн. В 3-м квартале количество транзакций увеличилось на 17 процентов и составило 4,8 миллионов операций.



Популярность набирает и приложение интернет-банка для смартфонов. В декабре Сбербанк запустил новую версию приложения для смартфонов компании Apple.



Теперь всего в клик можно отправить копию платежного поручения с отметкой банка об исполнении платежа. Также всего за один клик можно отправить реквизиты своей организации по СМС, эл. почте, и даже в любой мессенджер.



В новой версии значительно проще создавать новые платежи: теперь для этого достаточно заполнить только четыре поля. В приложение добавлен онлайн-чат с технической поддержкой Сбербанка на базе Контактного центра банка. Запущен сервис «Платеж по фото»: можно сфотографировать счет на оплату в формате 1С, и платежка сформируется автоматически. Появилась возможность быстрого переключения между несколькими организациями – для этого требуется всего два клика. Кроме того, переработаны эргономика и дизайн приложения.



Подробнее ознакомиться с приложением и скачать его можно
<!--noindex-->здесь<!--/noindex-->.




«Мы учли пожелания наших клиентов, и сейчас работать с приложением и отслеживать движение средств по счетам стало еще проще и удобнее, – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. – Мы продолжим и дальше совершенствовать интернет-банк для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» и его мобильное приложение»
.



В 2015 году Сбербанк Бизнес Онлайн вошел в пятерку лучших мировых финансовых сервисов в номинации «Превосходный клиентский опыт» от ассоциации BBA Financial Innovation Awards.

>



Источник: www.oren.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: