Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Определились победители акции «Призовая Клубная Карта» в декабре!

Определились победители акции «Призовая Клубная Карта» в декабре!

23 декабрь 2015, Среда
796
0
  • 0

Определились победители акции «Призовая Клубная Карта» в декабре!

Диспетчерская служба «Везет» ежемесячно дарит призы!


Определились победители акции «Призовая Клубная Карта» в декабре!


Оренбург. 22 декабря 2015 г.



Определились победители акции "Призовая Клубная Карта" в декабре! Главный приз – Cертификат на право бесплатных поездок в пределах 10 тысяч рублей в такси "Везёт".



1 место2 место3место



За второе место было выдано каждому победителю по две подарочные карты с правом на разовое приобретение товаров в сети гипермаркетов "О'КЕЙ", номиналом 1000 (одна тысяча) рублей каждая, на общую сумму 2000 (две тысячи) рублей , а за третье – по две подарочные карты с правом на разовое приобретение товаров в сети гипермаркетов "О'КЕЙ", номиналом 1000 (одна тысяча) рублей и 500 (пятьсот) рублей, на общую сумму 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей!



Спешите и Вы выиграть свой приз. Закажите такси через диспетчерскую службу «Везёт» и получите возможность выиграть ценные призы. 15 числа каждого месяца ищите себя в списке призеров (определение по номеру SIM-карты) и знакомьтесь с призами следующего месяца на сайте
<!--noindex-->orenburg.rutaxi.ru<!--/noindex-->.



Размещая заказ такси по специальному номеру 48-10-10, называйте номер своей призовой карты, получайте скидку 20% от тарифов перевозчиков и возможность получить приз. Или заказывайте такси на сайте или через приложение RUTAXI и становитесь участником акции автоматически.



Ищите Призовую Клубную Карту в новом номере журнала "Планета 56" и получайте возможность выиграть свой приз!





Источник: www.oren.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: