Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Поволжье не гудят уже полмиллиона абонентов «МегаФона»

В Поволжье не гудят уже полмиллиона абонентов «МегаФона»

23 декабрь 2015, Среда
856
0
  • 0

В Поволжье не гудят уже полмиллиона абонентов «МегаФона»

Сервис «Замени гудок» сразу стал популярным и до сих пор остается в числе наиболее востребованных дополнительных услуг «МегаФона»


В Поволжье не гудят уже полмиллиона абонентов «МегаФона»


Оренбург. 22 декабря 2015 г.




10 лет назад, «МегаФон» предложил своим абонентам сменить обычные гудки в мобильных телефонах на красивую инструментальную музыку, шутки или самые модные мелодии. Сейчас услугой «Замени гудок» пользуются более 500 тысяч абонентов компании в ПФО.


 

Классика, рок, шансон, смешные фразы – это и многое другое услышит человек, позвонивший на номер пользователя услуги «Замени гудок». Среди 30 000 вариантов легко найти шутки и музыку на любой вкус, чтобы сделать собеседнику приятное или создать свой неповторимый стиль. Выбрать мелодию из каталога можно на сайте или в мобильном приложении – как удобнее абоненту.

 

В настоящее время у поволжских пользователей проигрывается 1,6 миллиона мелодий. Найти оригинальную замену гудка можно отдельно для рабочего и свободного времени, коллег и родственников, даже для конкретного собеседника. Поэтому среди абонентов «МегаФона» есть рекордсмены, которые успели использовать по 100 разных мелодий – в Поволжье у оператора четверо таких клиентов. Еще четверо вплотную приблизились к рекорду – в их профиле по 97-99 мелодий. И, судя по набору песен, можно сказать, что за музыкальной модой они следят очень пристально.

 

«Сервис «Замени гудок» сразу стал популярным и до сих пор остается в числе наиболее востребованных дополнительных услуг «МегаФона». Неудивительно, что среди пользователей есть настоящие «долгожители»: два наших абонента – из Самары и Саратова – подключены к услуге 10 лет, буквально с момента ее появления», – говорит Владимир Карпушкин, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон». 

 

Сейчас у абонентов наибольшей популярностью пользуются новинки радиостанций, золотые хиты шансона и романтические мелодии. Цена мелодий и самого сервиса индивидуальна – она зависит от выбранных композиций и составляет от 1 до 5 рублей в день, от 30 до 90 рублей разовым платежом или ежемесячно. Выбрать свой вариант абонент «МегаФона» может на сайте zg.megafon.ru или по бесплатному номеру 0770. Подробнее об услуге – на
<!--noindex-->orenburg.megafon.ru<!--/noindex-->






Источник: www.oren.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: