Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Абдулино на депутата, подорвавшего машину с женщиной и детьми, заведено уголовное дело

В Абдулино на депутата, подорвавшего машину с женщиной и детьми, заведено уголовное дело

25 январь 2016, Понедельник
789
0
  • 0
В Абдулино на депутата, подорвавшего машину с женщиной и детьми, заведено уголовное дело

Как сообщает следственный комитет области, в Абдулино возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство женщины с двумя детьми, а также по факту умышленного повреждения чужого имущества путем взрыва.

По версии следствия, 23 января около 22:00 часов 55-летний депутат подошел к машине, в которой находились женщина с двумя детьми 7 и 10 лет, и начал им угрожать. После чего достал из кармана куртки взрывное устройство, которое направил на окно автомобиля, и привел его в действие. В результате женщине и ребенку причинены телесные повреждения в виде множественных осколочных ранений. Кроме того, повреждены кузов и стекла автомобиля.

Мужчина, совершивший взрыв, в настоящее время находится в больнице без сознания с осколочными ранениями мягких тканей лица и головы и ампутированной правой рукой.

Предварительно установлено, что преступление совершено на почве личных неприязненных отношений подозреваемого к потерпевшей, с которой он ранее сожительствовал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: