Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » «Макдоналдс» — Детские утренники!

«Макдоналдс» — Детские утренники!

19 март 2017, Воскресенье
675
0
«Макдоналдс» — Детские утренники! Компания «Макдоналдс», традиционно радующая своих самых маленьких гостей красочными сериями игрушек Хэппи Мил, приглашает на детские утренники, которые проходят  в ресторанах «Макдоналдс» Оренбурга каждые выходные.
 
Программа каждого утренника включает в себя развивающие игры, творческие задания, викторины и веселые конкурсы. Как правило, утренники посвящены текущей серии игрушек Хэппи Мил. Например, в марте в Хэппи Мил представлена новая программа «Поддержи своего кумира!», приуроченная к выходу в кинопрокат полнометражного мультфильма «Зверопой».

Новая программа Хэппи Мил, стартовавшая раньше официальной российской премьеры ленты – 1 марта, – объединила целых восемь красочных игрушек в виде главных героев мультфильма: свинок Гюнтера и Розиты, очаровательной старушки-ящерицы Мисс Ползли, коалы-продюсера Бастера Муна, джазмена-мышонка Майка, гориллы и звезды соул-музыки Джонни, застенчивой слонихи Мины с мощнейшим голосом и дикобразихи Эш, всем стилям предпочитающей рок.
Игрушки новой серии Хэппи Мил призваны помочь ребенку проявить себя, преодолеть стеснение и научиться выступать не только перед зеркалом, но и для публики – ведь сделать это в компании с любимыми героями мультфильма значительно легче! И утренники в марте также будут посвящены развитию талантов юных певцов, танцоров, художников, музыкантов.

Приходите в «Макдоналдс», зовите своих друзей, и выходные у Вас и Ваших детей станут незабываемым семейным приключением!
18 марта — Умный зоопарк
19 марта — Театральная школа Хэппи
25 марта — Я – звезда
26 марта — Танцуй вместе с Хэппи
27-28 марта — Давай дружить
29 марта — МультиХэппи – создание мультфильмов
30-31 марта — Развеселая капель
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Партнеры
Войти через: