Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Каким будет общественный транспорт? 7 апреля перевозчики обсудят перспективы отрасли

Каким будет общественный транспорт? 7 апреля перевозчики обсудят перспективы отрасли

31 март 2017, Пятница
622
0
  • 0

7 апреля в Оренбурге впервые состоится встреча перевозчиков области - "Настоящее и будущее отрасли".
Причиной для проведения Съезда стало изменение законодательства. Год назад вступил в силу Закон РФ № 220 ("Об организации регулярных перевозок пассажиров…"), который эксперты называют прорывным. Но как правильно расставить акценты, чтобы учесть интересы и пассажиров, и частных перевозчиков, и муниципальных предприятий, и органов исполнительной власти - об этом пойдет речь на съезде. Если в крупных городах есть альтернатива пассажирскому транспорту (такси, личный транспорт), то в сельских территориях таких широких возможностей нет.
- Автотранспортный союз Оренбуржья поставил для себя задачу собрать все профессиональное сообщество Оренбургской области, - говорит Александр Шмарин, председатель Автотранспортного союза Оренбуржья. - Обмен мнениями и опытом, полезная информация из первых уст, изменения и новшества в законодательстве, вопросы субсидирования и налоговой политики – все это позволит уверенно смотреть в будущее и развивать сферу пассажирских перевозок в Оренбургской области.

На съезде выступят представители Министерства транспорта РФ, ученые специализированных вузов страны, руководство Министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты Оренбургской области. Кроме того, в программе: презентация Стандартов перевозок, разработанных группой общественных экспертов,обсуждение функций и возможностей Автотранспортного союза и отраслевая выставка.
Дата: 7 апреля, пятница

Время: 10:30

Место: конгресс-холл мегамолла "Армада", вход №7, зал "Неплюев" (Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1)
Приглашаются все руководители автотранспортных предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками, а также заинтересованные лица. Регистрация участников на сайте: http://asoorenburg.ru или по телефонам Автотранспортного союза Оренбуржья 8(3532)21-91-27, 8(903)365-91-27.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: