Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В оренбургском фонде "Сохраняя жизнь" работает программа по реабилитации детей, переживших насилие

В оренбургском фонде "Сохраняя жизнь" работает программа по реабилитации детей, переживших насилие

13 апрель 2016, Среда
627
0
  • 0
В оренбургском фонде "Сохраняя жизнь" работает программа по реабилитации детей, переживших насилие

Фонд помогает детям, на чью долю выпали недетские испытания, вернуть беззаботное детство. Судьба каждого ребёнка - это страшная история, конец которой зависит от вашей помощи. Например, сёстры Катя, Аня и Настя жили в семье наркоманов, где детей избивали и заставляли продавать наркотики. Саша перестал говорить после того, как мать с сожителем во время скандала разнесли квартиру, мальчик чудом остался жив, спрятавшись под сломанной мебелью.

Все эти и другие дети, ждущие возможности реабилитации в программе фонда, уже живут в любящих приёмных семьях. Чтобы забыть то, что им пришлось пережить, необходима помощь психолога, арт-терапевта и грамотная реабилитация.

В настоящее время около 80 детей ждут возможности реабилитации в данном проекте, но средств не хватает, чтобы помочь ребятам.

Можете поддержать программу на сайте сохраняяжизнь.рф любым удобным способом (с личной карточки, счета, телефона и т.п.) и помочь детям избавиться от ужасов пережитого.

Если вы воспитываете приёмного ребенка, который перенёс насилие или тяжелую психологическую травму, то также можете обратиться  в фонд.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: