Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Позывной Аркона. В Оренбурге снимут ироничный боевик

Позывной Аркона. В Оренбурге снимут ироничный боевик

22 март 2017, Среда
553
0
  • 0
Позывной Аркона. В Оренбурге снимут ироничный боевик
В Оренбург с рабочим визитом прибыл режиссер Сергей Рапопорт. Известно, что в следующем году он планирует снять боевик. Локациями для съемок могут стать оренбургские улицы.
На данный момент идет доработка сценария. Подробности не раскрываются, зато точно известно, что в полнометражном фильме будет много спецэффектов, это обусловлено выбранным жанром - ироничный боевик.
Планируется, что набережная станет площадкой для съёмок нескольких сцен. Также действия будут разворачиваться на одной из улиц (предварительно известно, что это будет улица Кобозева).
Но кроме оренбуржцев, которые станут свидетелями исторического события, никто больше не узнает, что это за город на кадрах фильма.
Сергей Рапопорт признался:
- С точки зрения объектов, Оренбург - замечательная локация! Почему бы нет?! Река Урал – давайте предположим, что здесь может пройти большая атомная подводная лодка. Это же всё фантазия. Магия кино.
На роль главного героя планируется пригласить Алека Болдуина. Рабочее название проекта «Позывной Аркона».
Если же говорить о самом режиссере, то Сергей Рапопорт известен по таким киноработам, как: отечественный боевик «Десантура, мультфильм «Как поймать перо жар птицы» и «Снежная Королева».
Источник: http://56orb.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: