Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Чиновники ответят. Сегодня в Оренбурге необычное ток-шоу!

Чиновники ответят. Сегодня в Оренбурге необычное ток-шоу!

24 март 2017, Пятница
595
0
  • 0
Чиновники ответят. Сегодня в Оренбурге необычное ток-шоу!
В Оренбурге стартует экспериментальное ток-шоу "КОЙРАХ ОНЛАЙН". Это - встреча сетевых активистов, блоггеров и журналистов со значимыми персонами Оренбурга - чиновниками, общественными деятелями, бизнесменами. Особенность формата - прямая трансляция в фейсбук и на сайт 1743.ru. Ведущие - Виталий Койрах и Александр Котов.



24 марта состоится вторая встреча проекта (гостем первой был глава города Евгений Арапов, подробности смотрите здесь). На шоу обсудят две самые актуальные городские темы:
- что делать с точечной застройкой в Оренбурге?

- когда Оренбург получит новую набережную и какой архитектурный проект будет реализован?
На вопросы гостей мероприятия ответят начальник департамента градостроительства и земельных отношений Сергей Бренёв и заместитель Главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Геннадий Борисов.
Смотрите видеосправки Орен1


Дата: пятница, 24 марта

Время: 17:00

Место: кафе "Сен-Тропе" в мегамолле "Армада"
Вход на мероприятие свободный.
Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на личной страничке Виталия Койраха в фейсбуке и на сайте 1743.ru. Вопросы, которые поступят в комментариях на сайте, будут озвучены в ходе мероприятия.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: