Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Черный. Белый. Золото. Оренбуржцев приглашают на премию "Люди года. Золотой кит"

Черный. Белый. Золото. Оренбуржцев приглашают на премию "Люди года. Золотой кит"

27 март 2017, Понедельник
467
0
  • 0
Черный. Белый. Золото. Оренбуржцев приглашают на премию "Люди года. Золотой кит"
14 апреля 2017 г. в мегамолле «Армада»состоится ежегодная церемония вручения II региональной премии "Люди года. Золотой кит".
Эта престижная церемония собирает самых узнаваемых и респектабельных гостей. Как и в прошлом году, событие станет одним из самых ярких и обсуждаемых. Команда "Виконт Медиа" вновь готовит незабываемую церемонию: красная дорожка, профессиональный ведущий, музыкальные хэдлайнеры, партнерские площадки, кейтеринг от знаковых заведений Оренбурга, внимание прессы и фотографов, торжественная церемония с участием медийных лиц и многое другое — одним словом, настоящая атмосфера успеха и победы.
Мероприятие стартует в 18:00 и будет состоять из двух частей с антрактом. Программа события: торжественная встреча гостей, несколько фотовыставок и общение со СМИ, развлекательная программа, и сразу затем – церемония вручения премии "Люди года. Золотой кит", гости которой первыми узнают имена победителей. После вручения финальной премии здесь же состоится afterparty.
Гостями церемонии станут номинанты и эксперты премии, специально приглашённые персоны и звёзды российского уровня, бизнесмены, руководители крупных компаний и филиалов, представители культуры и искусства, спортсмены и заметные общественные деятели.
Стоимость посещения мероприятия составляет от 1500 до 4000 (VIP) рублей. Приглашения именные и не могут быть переданы третьим лицам, количество ограничено. Оставить заявку Вы можете в ООО "Виконт Медиа". Мы с радостью расскажем Вам все подробности по номеру: 55-55-05, 24-55-05, 69-55-05.
Дресс-код события: "Черный. Белый. Золото".
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: