Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургским меценатам - "Спасибо". 21 апреля на Благотворительном бале вручат специальные премии

Оренбургским меценатам - "Спасибо". 21 апреля на Благотворительном бале вручат специальные премии

27 март 2017, Понедельник
589
0
  • 0
Оренбургским меценатам - "Спасибо". 21 апреля на Благотворительном бале вручат специальные премии
21 апреля в рамках Большого Благотворительного Бала пройдет вручение премии «Спасибо» меценатам и благотворителям Оренбургской области.
Событие такого масштаба в Оренбуржье проводится впервые. В рамках Бала состоится Шоу-программа с участием эстрадных звезд, театра и кино Дмитрия Певцова и Певцовъ-Оркестръ, опреного дуэта "OpenOpera project»; мастер-классы "Язык веера", "Этикет на балу", мастер-класс по фехтованию и многое другое.
Цель Премии «Спасибо» и Большого Благотворительного Бала – объединить идеей благотворительности наиболее влиятельных, узнаваемых, преуспевающих людей, а также всех, кто пожелает принять участие в мероприятии.
Номинациям в Премии присвоены имена известных меценатов и благотворителей прошлых веков: братьев Хусаиновых, оренбургских купцов С.М. Деева, Ф.М. Панкратова и других.
В Оргкомитет и Экспертный Совет Премии вошли: Л.Ф. Берг - Председатель попечительского совета благотворительного Фонда «Будущее Оренбуржья», О.Н. Хромушина – председатель общественной организации «Совет женщин», Н.А Бровко – главный художник г. Оренбурга, Ж.А. Ермакова - ректор Оренбургского государственного университета и другие.
Заявки принимаются на сайте Премии: http://orenbal.ru/event от юридических лиц до 1 апреля 2017 г. До 10 апреля будет проходить работа Экспертного Совета, который отберет по 3 заявки в каждой номинации (всего их 7, с ними можно ознакомиться в Положении на сайте в разделе «Премия»). До 17 апреля пройдет Народное голосование в сети интернет, до 21 апреля произойдет определение победителей в каждой из 7 номинаций.
Организаторы Бала приглашают оренбуржцев принять участие в событии в качестве зрителей и внести свой вклад в благотворительность. Купить билет можно по тел. 427-000 или на сайте: http://www.kassir56.ru.
Деньги, собранные от продажи билетов, будут направлены на развитие семейных любительских театров в Оренбургской области.
Справка
Организаторы мероприятия: ОМООР ЦСИ «Содействие» (председатель Е.В. Либкинд) при поддержке Правительства Оренбургской области и Администрации г. Оренбурга. Партнерами мероприятия стали: Оренбургский государственный университет, ООО «Деловая Россия», ГК «Армада», «Национальная родительская ассоциация», «Русфонд» и многие другие организации региона.
Мероприятие проходит в рамках благотворительного марафона «От сердца к сердцу» - совместного проекта общественных организаций и правительства, направленного на развитие благотворительной и добровольческой деятельности в регионе.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: