На главную Главная | Расписание движения автобусов и микроавтобусов


Афиша
Актуальных событий в категории Кино нет!





Веб камеры Оренбурга





Партнеры портала

  ООО "Постоянно действующая выставка Оренбургской области "УралЭкспо" - Россия, Оренбургская, Оренбург.

  Представитель Росгосстрах- Анастасия - Россия, Оренбургская, Оренбург.

  000 «ТЦ Машиностроение» - Россия, , Оренбургская область, Кувандыкский район, п.Гумарово.

  Ремонт грузовиков, автобусов - Россия, , Оренбург.

  ООО "Выставочный Центр ВЕТА" ТПП ВО - Россия, , Воронеж.




Популярные фирмы

  000 «ТЦ Машиностроение» - Россия, , Оренбургская область, Кувандыкский район, п.Гумарово.

  (9369 Просмотров с 08-20-2011)

  ООО "Постоянно действующая выставка Оренбургской области "УралЭкспо" - Россия, Оренбургская, Оренбург.

  (14585 Просмотров с 06-14-2011)

  Справочно-информационный портал г.Оренбурга Обург oburg.ru - Россия, , Оренбург.

  (8034 Просмотров с 06-17-2011)

  ООО "Инструментальные склады" - Россия, , Оренбург.

  (4939 Просмотров с 07-20-2011)

  ИП Быченко А.Г. Фирма "ЛС" (Лаборатория сварки) - Россия, , Оренбург.

  (6666 Просмотров с 06-16-2011)


 

Расписание движения автобусов и микроавтобусов

Расписание автобусов: Оренбург (Междугородный автовокзал). Отправление. Прибытие.

+7 (3532) 77-14-42, +7 (3532) 77-16-43 Оренбург, ул. Элеваторная, 2, про станцию



Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.






Оренбургский междугородный автовокзал
Адрес: ул. Элеваторная, 2
Телефон для справок: (3532) 38-16-43

 Время местное!!!

Орское направление

Маршрут следования Дни следования Отправление из Оренбурга Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Оренбург Расстояние (км) Время в пути Тариф
Адамовка Ежедневно 16:20 23:20 8:00 15:00 424 7ч. 580р.
Гай Ежедневно 12:30 17:30 5:00 10:00
298
5ч. -
13:30 14:10 18:30 6:00 6:30
11:00 11:30
-
Пт 16:00 21:00 8:00 13:00 450р.
Ежедневно 17:00 22:00 14:15 19:15
Ежедневно 11-10 16-10 5-30 10-30
19:20 0:20 16:00 21:00









Кваркено Ежедневно 17:00 00:50 8:00 15:50 442 7ч. 690р.
Медногорск Ежедневно 10-05,13-00, 13-40,14-45, 18-10 14-05,17-00,17-40, 17-45,22-10 5-00, 5-10, 7-10, 9-00, 12-00 10-00, 10-10, 12-10, 13-00, 16-00 231 3ч.50мин. 387р.
Новотроицк Ежедневно 16:05, 17-50 21:05, 22-50 6:30, 8-00 11:30, 13-00 285 5ч. 400р.
Новоорск Ежедневно 14:55 20:25 7:30 12:50 349 5ч.30мин. 450р.
Орск Ежедневно 7:10 12:10 12:00 (кр.Ср.) 13:00 18:00 293 5ч.

 

450р.

 

8:00 13:00 14:00 19:00
9:00 14:00 15:00 20:00
10:00 15:00 17:00 22:00
10:30 15:30 18:00 23:00
11:00 16:00 16:00 21:00
12:10 17:10 19:00 24:00
13:05 18:05 5:00 (Пн-Пт) 6:20 11:20
13:50 18:50 10:15 15:15
14:30 19:30 7:00 12:00
15:30 20:30 - -
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 15:50 20:50 5:50 10:50
Ежедневно

11-30

17-35

16-00

22:35

16-20

8:00

21:20

13:00

18:30 18:50(кр.Пт) 23:30 23:50 11:00 16:00
19:20 ч/з Гай
Светлый Ежедневно

13:30

22:00

8:00

16:30

550 8ч.30мин.

850р.

Энергетик

Ясный

Ежедневно

15:00

16-30

21:00

24:30

6:30

11:30

12:30

19:30

353

459

6ч.

8ч.

500р.

650р.


Шарлыкское направление

Маршрут следования Дни следования Отправление из Оренбурга Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Оренбург Расстояние (км) Время в пути Тариф
Асекеево Ежедневно 13:00 19:00

6:00

6:30

12:00

12:30

343 6ч. 500р.
15:00 21:00
Абдулино Ежедневно 6:50,7-25 11:55 5:30,12-25 10:30,17-25 287 5ч. 430р.
8:35,9-00 13:35 6-15,14-00 11-15,19-00
9-30 14-30 7:00 12:00
12:00 17:00 9:00 14:00
14:45 19:45 11:30 16:30
17:10 22:10 12:30,13-50 17:30,18-50
18:00 23:00 14-00,14:40 19:40,19-00














Бугуруслан Ежедневно 8:05 14:35 7:50 14:20 377 6ч.30мин. 565р.
9:30 16:00 8:00 14:30
10:20 16:50 8:30 15:00
11:30 18:00 13:15 19:45
13:10 19:40 13:30 20:00
15:20 21:50 15:00 21:30
Казань Ежедневно 7:00 20:00 6:10 19:10 824 13 1200р.









Матвеевка Ежедневно 7:40 12:10 5:50 10:20 287 5ч.30мин. 430р.
12:30 (кр.Вс) 17:00 6:30 11:00

16:15

17:00,18-30

21:45

21:30

10:00

14:00

15:30

18:30

- - - -














-Набережные Челны Ежедневно 10-50,16:30 03:30,20-25 8:00,19-00 19:00,6-00 583 11ч. 1008р.
г.Октябрьский Ежедневно 11:00 20:00 10:00 19:00 395 9ч. 660р.
Пономаревка Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 16:10 20:10 6:30 10:30 225 4ч. 337р.
Ежедневно 14:30 18:30 10:00 14:00
- -















 

 

 

 









Северное Ежедневно 14:00 21:00 7:40 14:40 435 7ч. 653р.

Софиевка

Пн,Пт 16:10 19:40 8:30 12:10 199 3ч.30мин.

315р.

Вс 18:20 22:00 13:00 16:30

Самара

 

п.Кинельский

Ежедневно

11:30

 

15:45 (Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб)

 

18:30 (Вс)

22:30

 

22:45

 

01:00

 

10:20

 

7:30 (Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб)

 

12:30 (Вс)

21:20


14:00

 

19:00

637

 

 

297

11ч.

 

 

6ч.30мин.

905р.

 

 

480р.


Уфимское направление

Маршрут следования Дни следования Отправление из Оренбурга Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Оренбург Расстояние (км) Время в пути Тариф
Ишимбай Ежедневно 17:00 22:20 9:00 14:20 235 5ч.20мин. 400р.
Пермь Ежедневно 7:00 01:00 7:00 (ч/з д.) 01:00 937 18ч. 1690р.
17:30 10:00 13:35 5:35
Стерлитамак Ежедневно 9:00 14:30 6:00 11:30 263 5ч.30мин. 450р.
11:30 17:00 7:30 13:00
15:30 21:00 12:00 17:30
18:30 00:00 18:30 00:00
- - - -
Салават Ежедневно
15-30 19-30 220 4ч. 380р.
19-30 23-30
Уфа Ежедневно 7:00 (ч/з д.) 10:00

15:00 18:00

6:50 14:50 394 8ч. 690р.

8-00,11:00 (ч/з д),

12:00

16-00,,19:00

20:00

8:30 (ч/з д.) 16:30
Ежедневно 12:30 20:30 9:10 17:10
Ежедневно 13:40 21:40 10:30 18:30
14:25 (ч/з д.) 22:25 11:35 19:35
16:20 0:20

15-00,12:35

17:25 (ч/з д.)

24-00,20:35

01:25

Мелеуз Понедельник 13:00 16:00 7:15 10:15 172 3ч. 290р.

Бузулукское направление

Маршрут следования Дни следования Отправление из Оренбурга Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Оренбург Расстояние (км) Время в пути Тариф
Бугуруслан Ежедневно 7:20(Пт,Вс) 9:50 13:50 Пт,Вс)14:20 14-30(Пт,Вс) 21:00(Пт,Вс) 375 6ч.30мин.

600р.

12:20

13:30

18:50

19:00

Пн,Вт, Ср,Чт,Пт 14:30 21:00

6:30

7:25

13:00

13:55

16:35 23:05 - -
Ежедневно 16:05 21:35

8:30

9:00

15:00

15:30

12:05   16:05 18:35 22:35
Бузулук Ежедневно 8:05 12:25 13:00 17:00 251 4ч.20мин. 398р.
- - - -
Саратов Чт,Пт,Вс 8-40 20-50 10-00 3-40 886 13ч. 1600р.
Ижевск Пн,Вт,Чт,Пт,Вс 18:30 10:00 18:30 (кр.Вт,Сб) 10:00 856 16ч. 1730р.
Тольятти Ежедневно 10-00 17-05 7-20 19-00 555 11ч. 935р.
Северное Ежедневно 12-20 19-30 10-40 17-50 426 7ч.10мин. 710р.
Ниж.Новгород Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс 7:15 6:15 - - 1220 23ч. 2219р.
Пн,Ср,Пт - - 20:30 19:30
Первомайский Ежедневно 13:00 18:30 7:00 12:30 351 5ч.30мин. 500р.
15:00 20:30 8:00 13:30
16:00 21:30 9:00 14:30
Самара Ежедневно 8:00 14:50 7:25 15:25 454 8ч. 770р.
11:00 17:50 10:30 18:30
14:00 20:50 13:30 21:30
Сорочинск Ежедневно

9:00,10:00

11:00

12:00,13:00

14:00

5:00

5:30

8:00

8:30

188 3ч. 270р.
12:00 15:00 6:00 9:00
13:00,13:30 16:00,16:30 6:30,7:00 9:30,10:00
14:00,14:30 17:00,17:30 8:00,8:30 11:00,11:30
15:00,15:30 18:00,18:30 9:00 12:00
16:00   16:30 19:00 19:30

 

10:00

11:00

 

13:00

14:00

17:00,17:30 20:00,20:30 13:00,14:00 16:00,17:00

18:00,18:30   19:00,19:30 20:00,20:30

21:00,21:30 22:00 22:30  23:00,23:30

15:00,15:30 16:00,16:30 17:00,17:30

18:00,18:30 19:00,19:30 20:00,20:30

Хортица Ежедневно 15:05 18:05 5:00 8:00 182 3ч. 270р.
Чесноковка Ежедневно 13:00 15:00

6:30

7:00

8:30

9:00

110 2ч. 150р.
13:45 15:45 7:30 9:30
15:00   16:00 17:00 18:00 8:00 10:00




18:00   18:30 (кр.Вс) 20:00 20:30 9:00     17:00 (кр.Вс) 11:00 19:00
Тоцкое Ежедневно 11:45
16:45

5:10

5:30

10:10

10:30

220 5ч. 300р.
12:20 17:20 6:00 11:00

13:20(кр.Вс)

13:30

18:20

18:30

7:00 12:00
15:00 20:00 8:00 13:00

16:20

16:55

21:20

21:55

9:00 14:00
18:00 23:00 12:00 17:00
19:00 00:00 14:00 19:00
20:00 01:00

15:00

16:15

20:00

21:15


Александровское направление

Маршрут следования Дни следования Отправление из Оренбурга Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Оренбург Расстояние (км) Время в пути Тариф
Александровка Ежедневно 16:15 18:45 6:00 8:30 162 2ч.30мин. 260р.
- -
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс 13:40 16:10 17:15 19:45

- - - -

- - - -
Яфарово Ежедневно

 

16-30

 

20-20

6:30

5-00

10:30

9-00

225 4ч. 376р.

Тюльганское направление

Маршрут следования Дни следования Отправление из Оренбурга Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Оренбург Расстояние (км) Время в пути Тариф
Городки Ежедневно 11:50 14:40 15:30 18:20 170 2ч.50мин. 255р.
Пн,Пт,Вс 10:30 13:20 17:30 20:20
Магнитогорск Ежедневно 7:45 16:45 6:30 15:30 498 9ч. 812р.
Репьевка Ежедневно 15:20 17:50 5:10 7:40 155 2ч.30мин. 233р.
Троицк Ежедневно 9:20 12:50 6:40 10:10 152 3ч.30мин. 228р.
13:30 17:00 14:30 18:00
Тюльган Ежедневно 12:25 14:35

6:00

7:20

7:30

11:30

15:05

16:30

17:10

8:10

9:30

9:40

13:40

17:15

18:40

19:20

133 2ч.10мин.

200р.

17:40
19:50
13:30 ч/д 15:40
Пт,Сб 14:30 16:40 - -
Пт 16:00 18:10 18:00 20:10
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс 16:50 18:00 13:00 15:10
- - - -

Тугустимир

п.Российский

 

 

Ташла

Ежедневно

 

 

 

Ежедневно

16:20

18-00 (Пт)

16-05 (Сб)

17-30 (Вс)

12:35,15-40

19:35

19:40

17:45

19:10

15:15,17-10

6:30

8-00 (Пт,Сб)

17-00 (Вс)

-

17:00,6-00

9:45

9:40

18:40

-

19:40,8-30

170

100

 

 

145

3ч.15мин.

1ч.40мин.

 

 

2ч.40мин.

250р.

150р.

 

 

218р.


Сакмарское направление

Маршрут следования Дни следования Отправление из Оренбурга Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Оренбург Расстояние (км) Время в пути Тариф
Григорьевка Ежедневно 11:00 12:30 7:45 9:15 79 1ч.30мин. 119р.
15:30 17:00 13:00 14:30
Пт,сб 19:30 21:00 17:45 19:15
Кр.Житница Ежедневно 17:35 19:05 14:00 15:30 72 1ч.30мин. 100р.
Сб,Вс 11:30 13:00 5:50 7:20
























Никольское Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 12:30 14:30 15:00 17:00 75 2ч. 120р.
17:30 19:30 - -
Вс 12:00 14:00 - -
- - - -
Пн,Пт,Сб,Вс

7:00 9:00

Илекское направление

Маршрут следования Дни следования Отправление из Оренбурга Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Оренбург Расстояние (км) Время в пути Тариф














Кардаилово Пн 11:10 13:00 6:00 7:50 95 1ч.50мин. 145р.
Вт, Ср,Пт,Сб 16:10 18:00 8:00 9:50
Вс 19:00 20:50 17:00 18:50




































Уральск (междунар) Ежедневно 10:00 17:20 8:00 17:20 365 8ч.20мин. 480р.
Ясная Поляна Пн,Ср 15:00 18:00 6:30 9:30 172 3ч. 200р.

Актюбинское направление

Маршрут следования Дни следования Отправление из Оренбурга Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Оренбург Расстояние (км) Время в пути Тариф
Актюбинск (междунар) Ежедневно 8:00(ч/з д) 14:30

6:30

7:30

13:00

14:00

274 6ч.30мин.

500р.

10:00(ч/з д.) 16:30 9:00 15:30

11:00

17:30

11:00 17:30
14:00 20:30 13:00 12:30




18:00
0:30 21:00 03:30
Акбулак Ежедневно 9:00 11:00 5:15 7:15 125 2ч. 180р.
Пн,Вт, Ср, Чт,Пт,Сб

5:50 7:50


15:30 17:30
Ежедневно



12:20 14:20 7:00 9:00
13:20 15:20 7:30 9:30
13:45 15:45 8:00 10:00
14:30 16:30 8:30 10:30
15:00 17:00 9:00 11:00
16:10 18:10 9:10 11:10
17:20 19:20 9:30 11:30
17:50 19:50 10:00 12:00
19:00 21:00 11:00 13:00
19:25 (Пн,Пт) 21:25 12:00 14:00
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс - - 13:30 15:30
Пт,Сб - - 14:30 16:30
Ежедневно 16:50 (кр.Вс) 18:50 15:00 17:00
15:30 17:30
- - 16:00 18:30
17:00 19:30
- - 19:00 20:00
- -

Расписание рекламное, возможны изменения. Последнее обновление 29.05.2013 г.

Оренбургский пригородный автовокзал


Адрес:ул.Терешковой д.10
Телефон для справок: (3532) 56-01-05

 Время местное!!!



Наименование маршрута Дни недели Время отправления
Бердянка 1-7 17-40
с\з Береговой 1-7 13-30, 17-20
с\з Боевой 1-7 9-00, 14-30, 16-30
Воскресеновка 1-7 7-35, 8-15, 11-30, 12-55, 14-00, 16-10, 17-00, 18-20, 19-00, 19-40
Горный 1-7 10-30, 14-30
Дедуровка 1-7 8-55, 11-45, 13-45, 16-20, 17-10, 19-30
Джеланды 1-7 6-00, 13-10, 17-10
Зауральный 1-5 7-30, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-30
Зауральный 6,7 7-30, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, 20-30
с\з Коммунист 1-7 8-40, 12-10, 16-50, 19-30
Н.Павловка 1-6 7-10, 7-40, 8-10, 8-40, 9-10, 9-50, 10-30, 11-10, 11-50, 12-30, 13-10, 13-50, 14-10, 14-50, 15-20, 15-50, 16-20, 16-50, 17-20, 17-50, 18-20, 18-50, 19-20, 20-30, 21-10
Н.Павловка 7 8-30, 9-15, 10-15, 11-15, 12-15, 13-15, 14-15, 15-15, 16-15, 17-15, 18-15, 19-15, 19-50, 20-30, 21-10
Никольское 1-6
7
8-45, 14-00, 17-30, 20-10
8-45, 14-00, 17-30, 20-10
Орловка
Янгиз
5,6,7
6
18-00
15-00
Островное 1-7 6-00, 12-30, 17-00
П.Покровка 1-6 7-15, 7-35, 8-00, 8-10, 8-25, 9-05, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-10, 12-40, 13-10, 13-40, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 18-55, 19-20, 20-00, 20-45, 21-20
П.Покровка 7 7-35, 8-25, 9-05, 10-00, 11-00, 12-10, 13-40, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-10, 20-00, 21-20
Приютово 1-6 7-00, 8-05, 13-00, 14-30, 17-10, 18-40, 20-30
Приютово 7 7-00, 8-05, 14-30, 17-10, 18-40, 20-30
Городище 1-7 9-05, 10-40, 12-00, 14-25, 15-30, 17-40(пятн., субб., воскр.), 18-40
Чебеньки 1-7 8-40, 14-40, 17-40
Пруды 1-7 6-20, 7-35, 8-45, 10-30, 13-15, 15-00, 16-20, 17-40, 19-00
Репино 1-7 17-35
Рычковка 1-7 13-00, 18-00
Старица 1-7 8-15, 10-10, 12-10, 15-50, 17-55, 19-40
хут. Степановский 1-6 6-30, 7-15, 8-15, 8-20, 9-30, 10-00, 11-15, 12-15, 13-00, 13-30, 14-10, 15-10, 15-40, 16-45, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00, 19-35, 20-30
хут. Степановский 7 8-15, 10-00, 11-30, 13-30, 15-30, 17-30, 19-00, 20-30
Донгуз


Донгуз
1-5


6-7
5-20, 5-30, 6-20, 6-40, 7-00, 7-40, 8-20, 8-40, 9-00, 9-20, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-20, 17-20, 17-40, 18-00, 18-20, 18-40


5-30, 6-20, 6-40, 7-00, 7-40, 8-20, 8-40, 9-00, 9-20, 12-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-20, 17-20, 17-40, 18-00, 18-20, 18-40
Благодарное 1,2,3,4,6

5

7
14-05

16-05

18-10
Димитрово 1-7

16-25

11-50 (6 день), 10-40 (7 день)
к/з Ленина 1-6 6-30, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 11-30, 12-30, 13-00, 14-00, 14-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-30
к/з Ленина 7 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 13-00, 14-30, 16-00, 17-00, 18-00, 19-30
Михайловка 1-7 17-15
к/з 9 января 1-5 7-10, 7-30, 7-50, 8-10, 8-30, 8-50, 9-10, 9-40, 10-10, 10-40, 11-10, 11-40, 12-10, 12-40, 13-10, 13-40, 14-10, 14-40, 15-10, 15-40, 16-10, 16-40, 17-10, 17-30, 17-50, 18-10, 18-30, 19-00, 19-30, 20-00, 20-30, 21-00
к/з 9 января 6 7-10, 7-30, 7-50, 8-10, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00, 19-30, 20-00, 20-30, 21-00
к/з 9 января 7 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00, 19-30, 20-00, 20-30, 21-00
Цвет. Пустошь 1-6 8-10, 11-25, 13-00, 15-00, 17-30, 19-00
Цвет. Пустошь 7 13-00, 17-30
Черноречье 1-7 6-40, 7-00, 7-20, 8-35, 10-30, 13-00, 14-20, 16-00, 17-30, 18-30, 19-45
Сергиевка 1-7 7-45, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-30
Павловка 1-6 8-30, 9-40, 11-00, 11-50, 13-20, 14-00, 16-00, 16-30, 17-40, 18-10, 19-30, 21-20
Павловка 7 8-30, 11-00, 13-20, 17-40, 21-20
Броды 1-4 19-10
Броды 5 16-10, 19-10
Броды 6 15-10, 18-10
Броды 7 16-10

Расписание рекламное, возможны изменения.




Новости каталога
Мой блокнот (0)





dizain-sorven.ru

Закажите обустроенную квартиру от застройщика. мкр дрожжино . Рады Вам!
atlant-invest.ru

germes-rf.ru









Продукция и услуги

ООО "АглоЭкоКамень"
Столешницы для кухонных гарнитуров из гранита.
Производство, продажа и монтаж изделий из натуральных камне - гранита, мрамора, оникса, травертина, ...
от 10000 руб.


Ближайшие праздники

Через:
13 дней 01.05 - Праздник Весны и Труда
14 дней 02.05 - Праздник Весны и Труда
19 дней 07.05 - День радио, праздник работников всех отраслей связи
21 день 09.05 - День Победы



Популярные категории

   Финансы   (16 Просмотров)

   Авто   (15 Просмотров)

   СМИ   (15 Просмотров)

   Наука и учеба   (14 Просмотров)

   Связь   (12 Просмотров)




 
Оренбург © 2009 - 2014
Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник!
Мобильная версия | Вход для клиентов | Регистрация | Реклама на сайте | Наши партнеры | О проекте | Тарифные планы | Контакты