Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржца, который шел по проезжей части, насмерть сбила машина

Оренбуржца, который шел по проезжей части, насмерть сбила машина

20 август 2018, Понедельник
173
0
  • 0
Пенсионер скончался от полученных травм.

Дорожная авария произошла ночью на 6 километре автодороги поселрк Каргала - село Архангеловка (у села Сергиевка). 68-летний мужчина по непонятной причине шел прямо по проезжей части и оказался под колесами автомобиля УАЗ.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшей аварии.

- Согласно пункту 4.1 ПДД РФ при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств, - напомнили пешеходам в полиции. - Наличие светоотражающих элементов на одежде снижает на 85% риск попадания пешеходов в дорожно-транспортное происшествие.

Оренбуржца, который шел по проезжей части, насмерть сбила машина
Мы «ВКонтакте» - Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: