Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Задержаны подозреваемые в серии угонов автомобилей в городах Оренбуржье

Задержаны подозреваемые в серии угонов автомобилей в городах Оренбуржье

23 август 2018, Четверг
489
0
  • 0
Возбуждено уголовное дело.


В конце июля текущего года на территории Бузулука полицейские задержали двух подозреваемых в совершении угона автомобилей. 35-летний оренбуржец и 37-летний иностранец промышляли угоном автомобилей марки Lada в таких городах как Оренбург, Бузулук и Сорочинск, а затем перепродавали.


Правоохранители выяснили, что подозреваемые с помощью блоков управления подбирали код к установленным в автомобилях сигнализациям, разблокировав двери, скрывались с места преступления на похищенных машинах. Затем в гараже осуществляли замену номерных частей двигателя и государственных регистрационных знаков, после чего продавали их в других регионах.


- В отношении подозреваемых избраны мерыпресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и выявленияиных эпизодов преступной деятельности, - рассказали в областном УМВД.



Будешь в «одноклассниках», заходи. Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: