Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Футбольные болельщики не могли уехать домой после игры "Оренбурга" с "Зенитом"

Футбольные болельщики не могли уехать домой после игры "Оренбурга" с "Зенитом"

17 сентябрь 2018, Понедельник
173
0
  • 0
Вчера на стадионе в Ростошах футбольный клуб "Оренбург" в рамках Чемпионата России принимал питерскую команду "Зенит".
Фото: vk.com

Игра была зрелищной, хотя наши спортсмены и уступили в нелегкой схватке гостям со счетом 2:1. Но еще большее разочарование ждало тех болельщиков, кто приехал на игру на общественном транспорте.



- Мой 70-летний папа с 11-летним внуком так ждали вчерашнего матча, - рассказала orenday оренбурженка. - Матч закончился в 18.00, но мои мужчины добрались до дома на улице Родимцева почти в 21.00. Все это время они не могли уехать из Ростошей. Народу тьма, автобусы маршрута № 56 ходят не так часто, они уходили все переполненные. Странно, что организаторы и власти города не позаботились о данном вопросе. Зачем продавать билеты, если организаторам матчей такого уровня плевать на простых жителей Оренбурга, приехавших на пригородный стадион поддержать свою команду? Почему никто не озаботился тем, чтобы договориться с транспортниками, ведь они бы тоже были не против подзаработать?



Кстати, питерских болельщиков ждала такая же участь, они больше часа ждали свободный автобус и возмущались.



- Отец сказал, если бы стадион был в черте города, он бы обязательно ходил на матчи, а в Ростоши больше не поедет, раз такое отношение к людям. Вот так и убивают на корню здоровый интерес к игре местных спортсменов, - заключила горожанка.




Будешь в «одноклассниках», заходи. Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: