Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье после ЧП в стрелково-развлекательном комплексе возбуждено уголовное дело

В Оренбуржье после ЧП в стрелково-развлекательном комплексе возбуждено уголовное дело

16 ноябрь 2018, Пятница
156
0
  • 0
В Оренбуржье после ЧП в стрелково-развлекательном комплексе возбуждено уголовное делоШестилетний ребенок получил травму в «Маленькой Швейцарии».

ЧП произошло в Гайском городском округе. Семья с двумя детьми и их друзьями приехали в стрелково-развлекательный комплекс «Маленькая Швейцария», чтобы отпраздновать день рождения сына.


Ребятня играла на детской площадке. Внезапно 6-летний мальчик упал с одного из аттракционов с высоты около 1,5 метров на острые металлические конструкции на земле, которые остались после его установки. Ребенок получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, и был в срочном порядке доставлен в больницу.


Как рассказали в СУ СК РФ по Оренбургской области, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью". Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Будет дана оценка деятельности руководства комплекса, а также тех, кто должен отвечать за безопасность людей на территории развлекательного центра.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: