Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге состоялись чемпионат и первенство области по чирлидингу

В Оренбурге состоялись чемпионат и первенство области по чирлидингу

11 апрель 2017, Вторник
293
0
  • 0
В Оренбурге состоялись чемпионат и первенство области по чирлидингуВ соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов со всего региона.

Мероприятие началось с торжественного парада участников. Команды, представляющие областной центр, приветствовали участников и зрителей красочным флешмобом. В рамках торжественной части традиционно состоялся ежегодный фестиваль «Звездочка чирлидинга», участниками которого стали 40 детей из Оренбурга.




Впервые в этом году в программе соревнований с командами из детских садов выступили команды специальных коррекционных школ города № 2 и № 3, заявив о себе и положив начало развитию в Оренбургской области спортивного направлении Пара-чир. Все участники мероприятия отмечены дипломами и медалями.




Спортсмены-черлидеры соревновались в трех возрастных категориях, в дисциплинах «Чир данс», «Чир-микс», а также «Чир-джаз двойка», «Чир-хип-хоп двойка», «Чир-фристайл двойка». По итогам соревнований лидерами по призовым местам слали команды черлидеров из Орска.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: