Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Семья Черновых готова заплатить 1 500 000 рублей за информацию, которая поможет в поиске убийц

Семья Черновых готова заплатить 1 500 000 рублей за информацию, которая поможет в поиске убийц

30 ноябрь 2018, Пятница
180
0
  • 0
Со дня чудовищного преступления, заставившего ужаснуться жителей всего региона, пошел уже одиннадцатый месяц. Однако до сих пор изверги, совершившие страшное, разгуливают на свободе.

Родные и близкие погибших решили искать справедливость своими методами: за информацию, которая поможет раскрыть преступление, они объявили денежное вознаграждение. связался с супругой погибшего бизнесмена.
- Наталья, скажите, пожалуйста, это правда, что вы объявили вознаграждение за предоставление информации, которая может оказать помощь в раскрытии преступления?

Да, это правда. Мы с близкими родственниками считаем, что это может помочь расследованию преступления. Возможно, есть люди, которые опасаются обращаться в правоохранительные органы или считают, что имеющаяся у них информация носит не достаточно важный характер. Мы готовы их выслушать. В качестве вознаграждения за информацию, которая приведет к раскрытию преступления, мы готовы выплатить 1,5 миллиона рублей. Мы ждем звонка по номеру 89228280021 (также доступны viber, watsapp, - прим. Авт.), - рассказала orenday Наталья Чернова.

-->Семья Черновых готова заплатить 1 500 000 рублей за информацию, которая поможет в поиске убийц
Новостей о ходе расследования убийства оренбургского предпринимателя и его сына нет
СКАЗАНО: Владимир Фролов
Полгода спустя: убийство оренбургского бизнесмена и его сына не раскрыто
Подозреваемые в убийстве оренбургского бизнесмена заявили правозащитникам о пытках 18+
Бывший подозреваемый в убийстве оренбургского бизнесмена готовится к выдворению из РФ
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: