Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Суд вынес приговор оренбурженке, продававшей алкоголь подросткам

Суд вынес приговор оренбурженке, продававшей алкоголь подросткам

05 декабрь 2018, Среда
282
0
  • 0
Женщина раскаялась в том, что делала.

Впервые за продажей алкогольной продукции несовершеннолетним женщина была замечена в марте прошлого года, когда она работала продавцом в магазине «Продукты 24 часа». Тогда за нарушение Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» ее привлекли к административной ответственности.


Но, по всей видимости, это женщину ничему не научило, потому что в апреле текущего года она, торгуя уже в магазине «Два шага», вновь совершила то же преступление. На этот раз суд был более суров. Подсудимой было назначено наказание в виде 4 месяцев исправительных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с реализацией алкогольной продукции на 6 месяцев.


Как рассказали в пресс-службе Центрального районного суда Оренбургской области, женщина свою вину признала полностью и в содеянном раскаялась.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: