Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на улице Родимцева автомобилисты петляли между искрящими проводами

В Оренбурге на улице Родимцева автомобилисты петляли между искрящими проводами

21 декабрь 2018, Пятница
330
0
  • 0
Причиной стал обрыв контактной троллейбусной линии. В связи с этим троллейбусы маршрута №12 временно изменили схему движения.
Фото: АРК "Урал"

Со слов очевидцев, здесь проезжала грузовая машина - она зацепила обвисшие провода, после чего те упали на машины, двигавшиеся в потоке. Благо, никто не пострадал, но искрящие провода на проезжей части перепугали всех участников движения. И даже в районе перекрестка ул.Родимцева с пр.Северным антенны автомобилей задевали провода.



В администрации города сообщили, что в связи с происшествием троллейбусный маршрут № 12 сегодня укорочен: троллейбусы проследуют по проспекту Победы до кольца «Инвертора» и далее, развернувшись направятся в центр города.


Специалисты МКП «Оренбургские пассажирские перевозки» ликвидируют последствия порыва. По предварительным данным, на восстановление линии и ремонт потребуется не менее суток. Движение транспорта на данном участке затруднено. Поблизости дежурят экипажи ДПС.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: