Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Во сколько оренбуржцам обойдется вызов Деда Мороза со Снегурочкой на дом

Во сколько оренбуржцам обойдется вызов Деда Мороза со Снегурочкой на дом

22 декабрь 2018, Суббота
195
0
  • 0
Во сколько оренбуржцам обойдется вызов Деда Мороза со Снегурочкой на дом рассказывает, когда и на каких условиях добрые волшебники готовы поздравить взрослых и детей.

Множество компаний готовы предоставить такую услугу. Мы обзвонили несколько event-агентств, которые занимаются организацией праздников, и поинтересовались данными предложениями. Как выяснилось, добрые волшебники по программе минимум готовы и поздравить, и хоровод поводить, и стихи послушать. Кому покажется мало – дедушка и внучка могут показать фокусы, привести с собой друзей-аниматоров и рассказать небольшую сказку.


От чего зависит цена? В основном, от сложности программы и времени, которое Дед Мороз и Снегурочка проведут на вашем празднике. Средняя цена до 31 декабря – 2 000 рублей, а 31 декабря стартовый ценник – 3 300 руб. Экспресс-поздравление занимает от 10 - 15 минут. Также программа может занять и 30 минут, и час.


Повеселить добрые волшебники могут не только детей, но и взрослых. Для этого у них в запасе «взрослые» шутки и даже фокусы. Порадовать взрослых выйдет дороже – 4 000 – 4 500 рублей.


Во всех случаях в стоимость услуг не включены подарки – о них желающим воспользоваться предложением стоит позаботиться заранее.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: