Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Новогодняя ночь в Оренбуржье запомнится пожарами

Новогодняя ночь в Оренбуржье запомнится пожарами

01 январь 2019, Вторник
723
0
  • 0
Утром полыхал частный дом в Оренбурге на пересечении переулков Архивный и Южный.

Горела также квартира в доме №257 по улице Терешковой областного центра. Из квартиры на соседнем этаже эвакуировали пожилых супругов.


В полдень поступило сообщение о возгорании гаража в поселке Ростоши на переулке Лужский. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 7 человек и 2 единицы техники. Пожар потушен до прибытия пожарных. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


А В ЭТО ВРЕМЯ


Помимо страшной трагедии в Орске, унесшей жизни 7 человек, в том числе троих детей, в новогоднюю ночь горела также баня в Медногорске на улице Совхозной. К счастью, обошлось без пострадавших. Огнем повреждена крыша, стены, потолок, пол бани на общей площади 12 квадратных метров. В ликвидации последствий пожара участвовало от МЧС 4 человека и 2 единицы техники.


Баня полыхала и в Бузулуке на улице Кисловодской. Пострадавших и погибших нет. Огнем уничтожена кровля бани, повреждены стены, кровля летней кухни, хозпостройки на общей площади 68 квадратных метров. Пожар тушили от МЧС 13 человек и 3 единицы техники.


Жилой дом загорелся и около часа ночи в селе Абрамовка Переволоцкого района. Пострадавших и погибших нет. Огнем повреждены стены, перегородки, перекрытие, кровля жилого дома и надворных построек на общей площади 180 квадратных метров. В ликвидации последствий пожара участвовали от МЧС 10 человек и 3 единицы техники.


Около шести утра поступило сообщение о возгорании хозяйственных построек в поселке Новосергиевка на улице Гоголя. Площадь пожара составила 25 квадратных метров. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 6 человек и 2 единицы техники. Пожар был потушен в 7.25. Пострадавших и погибших нет. Огнем повреждены стены, потолочное перекрытие, кровля. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 6 человек и 2 единицы техники.


В 7.45 поступило сообщение о возгорании надворной постройки в селе Красноярка Бугурусланского района. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 7 человек и 2 единицы техники. В 8.24 пожар был ликвидирован. От МЧС к тушению привлекались 7 человек и 2 единицы техники. Огнем повреждена надворная постройка. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: