Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Полицейские и егери искали заблудившихся в Бузулукском бору лыжников

Полицейские и егери искали заблудившихся в Бузулукском бору лыжников

27 январь 2019, Воскресенье
226
0
  • 0
Женщина и ее 20-летний сыном ушли на прогулку, но заблудились.

Тревожный звонок поспупил в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» 27 января около 18.00. 47-летний мужчина сообщил о том, что его супруга и сын заблудились в бору. Как выяснилось, семья отдыхала на туристической базе. Около часа дня мать и сын решили прогуляться по Бузулукскому бору на лыжах. Время шло, а назад они все не возвращались.
В поисках участвовали сотрудники МО МВД России «Бузулукский», МЧС и инспекторы национального парка. На них ушел час времени. Старший участковый уполномоченный МО МВД России «Бузулукский» Александр Лавков вместе с егерями на снегоходах вышли на след "потеряшек", и вскоре доставили их на турбазу.
Мать с сыном заблудились в бору, потеряв ориентир. А поскольку мобильного телефона у них не оказалось, позвать на помощь не смогли.
Воссоединившись, члены семьи выразили сотруднику полиции благодарность. В настоящее время жизни и здоровью женщины и парня ничего не угрожает, медицинская помощь им не потребовалась.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: