Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Матвеевского района жестоко расправился с матерью и сестрой, мешавшими играть в компьютерные игры (18+)

Житель Матвеевского района жестоко расправился с матерью и сестрой, мешавшими играть в компьютерные игры (18+)

30 январь 2019, Среда
140
0
  • 0
Житель Матвеевского района жестоко расправился с матерью и сестрой, мешавшими играть в компьютерные игры (18+)Психиатрическая экспертиза признала 24-летнего парня страдающим хроническим психическим расстройством.

24-летнего жителя Матвеевского района суд признал виновным в двойном убийстве. Как установило следствие, 21 февраля 2017 года молодой человек играл в компьютерные игры. Однако его сестра стала ему мешать. Ссора с сестрой переросла в рукоприкладство: игроман избил женщину, а потом задушил. Тем же способом он избавился от матери, ставшей свидетелем преступления. Трупы родственниц преступник спрятал под полом в доме.


Вскоре из Москвы приехал отец молодого человека, которого любитель компьютерных игр обманул. Он убедил главу семейства, что мать с сестрой уехали в Оренбург. Родственницы не возвращались, и мужчина стал их искать. Сын также принимал участие в этих поисках. Однако, спустя некоторое время, он сознался в убийстве.


Молодому человеку провели судебно-психиатрическую экспертизу. Эксперты признали подсудимого невменяемым, обнаружив у него хроническое психическое расстройство, представляющее опасность для окружающих. Как сообщает областная прокуратура, приговором суда убийцу-игромана отправили на принудительное лечение в специализированную психиатрическую больницу.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: