Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге дедушка забыл, где живет, и ночевал в чужом подъезде

В Оренбурге дедушка забыл, где живет, и ночевал в чужом подъезде

01 февраль 2019, Пятница
183
0
  • 0
В Оренбурге дедушка забыл, где живет, и ночевал в чужом подъездеРодственники, между тем, сбились с ног в его поисках.

Фото: ok.ru

Вчера, по сообщению поисково-спасательного отряда «ОренСпас», к ним обратились близкие 65-летнего пенсионера. Пожилой мужчина вечером выехал от сына в поселке Берды, но до дома не добрался. Сын пояснил, что у отца случаются провалы в памяти, поэтому вполне возможно, что он заблудился на вечерних зимних улицах.


Волонтеры выехали по маршруту, которым мужчина мог добираться до дома. Но у водителей автобусов №18 и №28 им ничего узнать не удалось, в кафе и магазинах, работающих в ночное время, куда человек мог бы зайти погреться, пропавшего тоже не нашлось. Мужчину по ориентировке никто опознать не смог. Последний раз его видели в районе переезда, дальше след терялся. В больницы города пенсионер тоже не поступал.


А уже утром позвонил житель города, который вышел покурить, и обнаружил пропавшего, который, как оказалось, всю ночь провел в подъезде многоквартирного дома. Пенсионер действительно потерялся и нашелся на улице Березка. Родственники приехали и забрали бедолагу домой.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: