Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В СК прокомментировали подробности жестокого убийства 20-летней оренбурженки (18+)

В СК прокомментировали подробности жестокого убийства 20-летней оренбурженки (18+)

01 февраль 2019, Пятница
287
0
  • 0
Преступник сначала написал явку с повинной, а потом от своих слов отказался.

Напомним, что 20-летнюю студентку-модель нашли мертвой в ванной комнате собственной квартиры на улице Чкалова областного центра 29 января. Вчера ее проводили в последний путь. Смерть девушки носила насильственный характер, по горячим следам был задержан 31-летний женатый мужчина, отец двоих детей, который, по версии следователей, собирался арендовать квартиру, которую убитая сдавала. Когда девушка пришла отдать квартиранту ключи и забрать деньги за аренду, он посягнул на ее половую неприкосновенность. А когда девушка стала угрожать, что обратится в полицию, убил ее и утопил в ванной.


Назначены все необходимые судебные экспертизы. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий на закрепление доказательств совершения жестокого преступления.


Как известно, мужчина переехал в Оренбург недавно, здесь женился. За совершенные изнасилование и убийство, если его вина будет доказана, ему грозит пожизненный срок.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: