Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Главврачи лечебных учреждений Оренбуржья встанут на лыжи

Главврачи лечебных учреждений Оренбуржья встанут на лыжи

15 февраль 2019, Пятница
125
0
  • 0
Вместе с ними на лыжню выйдут 240 медиков.

Фото: orenburg.przrf.ru

Завтра руководству ряда крупных больниц, похоже, будет не до работы и не до семьи. Медики и административные работники встанут на лыжи в 10-й зимней спартакиаде среди команд учреждений здравоохранения. Пример активного образа жизни и спортивную подготовку продемонстрируют команды областной клинической больницы, областной клинической больницы №2, областного онкодиспансера, наркодиспансера, областного и городского тубдиспансеров, 1-й, 5-й, 6-й горбольниц Оренбурга, больницы им.Пирогова. Подтянутся на мероприятие лыжники-медики с территорий: из городских больниц Гая, Кувандыка, Сорочинска, а также Октябрьской, Переволоцкой, Саракташской, Ташлинской районных больниц. Отдельно пройдет эстафета для главных врачей, из заместителей и руководителей профсоюзных организаций.


Всего организаторы ожидают 240 участников. Оценит достижения судейская коллегия.


Гонки могут быть весьма позитивными: азарт, душевный подъем, активность. Хорошо, когда и результат радует. Вот семь лет управленцы от здравоохранения гнались за достижением показателей по президентским майским указам, а врачи до сих пор жалуются на низкие заработки и понуждения к продаже вакцины. Видимо, в этой эстафете в Оренбуржье победителей нет.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: