Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Сорочинске сотрудники ДПС гонялись за пьяным водителем

В Сорочинске сотрудники ДПС гонялись за пьяным водителем

25 февраль 2019, Понедельник
283
0
  • 0
В отношении 22-летнего водителя после удачной погони было составлено сразу несколько административных протоколов.

Во время патрулирования улиц сотрудники ГИБДД на перекрестке улиц Фрунзе и Володарского в Сорочинске увидели, как «Лада Приора» пронеслась на запрещающий сигнал светофора. Служебный автомобиль включил маячки и последовал за гонщиком. Но водитель на их требование остановиться не реагировал и лишь увеличивал скорость, пытаясь скрыться в переулках. Он грубо нарушал правила дорожного движения, выезжал на "встречку", подвергая опасности других участников движения.



На улице Чернышевского автомобиль нарушителя сотрудникам полиции удалось догнать и остановить. За рулем машины находился 22-летний житель Сорочинска, который оказался нетрезв. В отношении него составлены административные протоколы за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения, за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, за обгон транспортного средства на пешеходном переходе с выездом на встречную полосу, за невыполнение законного требования сотрудника ГИБДД об остановке и даже тонировку на стеклах.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: