Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Дмитрий Медведев поддержал законопроект депутата от Оренбургской области

Дмитрий Медведев поддержал законопроект депутата от Оренбургской области

01 март 2019, Пятница
137
0
  • 0
Премьер-министр России в ходе рабочей встречи с руководством Госдумы поддержал законопроект о запрете размещать хостелы в жилых помещениях, соавтором которого является депутат Государственной Думы от Оренбургской области Сергей Катасонов.
Фото: Екатерина Штукина/пресс-служба правительства РФ/ТАСС




Квартиры, которые сдаются по часам и посуточно в многоквартирных домах, приносят огромные проблемы остальным жильцам. Первый раз я заговорил об этом и внес свой законопроект еще в 2013 году. Теперь я уверен: мы добьемся принятия закона, - отметил Сергей Катасонов.



На прошлой неделе парламентарии отложили второе чтение законопроекта. Тогда депутаты указали на то, что внесенные правительством страны поправки противоречат самой концепции закона, который был принят в первом чтении еще в мае 2016 года. Депутаты настаивали на том, что проект закона, который был разработан депутатами от всех фракций, должен был принят именно в первоначальной редакции.


По итогам прошедшей рабочей встречи с Премьер-министром депутаты рассказали, что Дмитрий Медведев поддержал позицию парламентариев и изначальную концепцию закона.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: