Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье дело подпольных производителей алкоголя передали в суд

В Оренбуржье дело подпольных производителей алкоголя передали в суд

01 март 2019, Пятница
197
0
  • 0
Шесть жителей области в возрасте от 35 до 38 лет обвиняются в незаконной деятельности по производству и сбыту контрафакта. Недавно сотрудники оренбургской полиции при поддержке Рсгвардии "накрыли" подпольный цех по розливу нелегального алкоголя.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

В ходе обысков у участников данной незаконной торговли было изъято оборудование для производства горячительного фальсификата, а также 350 литров спиртосодержащей жидкости, 760 бутылок уже готовых к реализации крепких напитков, более 400 пластиковых 10-литровых канистр, 57 000 бутылок и 120 000 этикеток. Сразу видно, что масштабы торговли были немаленькие. Цех располагался в арендованном гараже. Напитки подпольщики изготавливали из дезинфицирующей спиртосодержащей жидкости с долей спирта 95 процентов.


Как сообщает региональная полиция, расследование в рамках данного уголовного дела закончено, оно передано в суд для рассмотрения по существу.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: