Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы приняли бытовой конфликт за похищение

Оренбуржцы приняли бытовой конфликт за похищение

25 апрель 2017, Вторник
291
0
  • 0
Двое мужчин и женщина просто выясняли отношения.

Накануне появилась информация о возможном похищении девушки: оренбурженку насильно затащили в машину в районе торгового центра "Дружба. В настоящее время местонахождение девушки установлено, она жива и здорова. Оказалось, что в понедельник днем 29-летняя горожанка с двумя знакомыми мужчинами 35 и 37 лет подъехала на автомобиле к торговому центру «Дружба» в Степном поселке. Мужчины дали ей деньги и отправили в магазин за продуктами. Женщина длительное время не возвращалась, а ее мобильный телефон был отключен. Это вызвало недовольство спутников, и они отправились на поиски. В момент встречи возник конфликт, и мужчины действительно насильно посадили ее в автомобиль. Горожане, ставшие невольными свидетелями происходящего, позвонили в полицию и сообщили о похищении человека. Спустя некоторое время все трое участников событий были обнаружены стражами порядка.


- Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будут принято процессуальное решение, - рассказали в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: