Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В оренбургском СНТ "Буровик" второй день люди сидят без света

В оренбургском СНТ "Буровик" второй день люди сидят без света

02 март 2019, Суббота
255
0
  • 0
Сотни людей, проживающих на своих дачных участках в пригороде Оренбурга, почти целые сутки сидят не только без света, но и без отопления, воды, так как, в основном, колонки работают от электричества.

СНТ "Буровик" относится к Весеннему сельсовету Оренбургского района. Вчера на электросетях произошла авария, оставившая без света многие дома в поселке Южный. Но если в многоквартирных домах города электроснабжение быстро восстановили, то вот дачники так и сидят без света.



Свет у нас отключили еще вчера в 16.00. И дали лишь в 5 часов утра, но минут на 20. Говорят, что устраняли повреждение на линии, но что-то пошло не так, и пришлось электричество отключить снова. В выходной день мы с детьми замерзаем, не можем ничего толком приготовить, так как нет не только света, но и воды, - рассказывают местные жители. - И никто нам толком не может объяснить, что произошло, а главное, когда дадут электричество.



Мы тоже попытались прояснить ситуацию, но в "Оренбургэнерго" сказали, что они СНТ не обслуживают, нужно обращаться к председателю, а тому, видимо, не до проблем дачников в выходной день.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: