Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Орчанин подал в суд на тещу, обидевшую его ребенка

Орчанин подал в суд на тещу, обидевшую его ребенка

03 март 2019, Воскресенье
196
0
  • 0
Женщину признали виновной и назначили штраф.

Житель Орска подал заявление в полицию на свою тещу, пояснив, что, вернувшись домой, увидел заплаканного сына, который рассказал, что поссорился с младшим братом из-за телефона. Последний начал кричать, пришла бабушка и побила его мокрой тряпкой, стащив при этом с дивана за ноги, из-за чего ребенок упал. Медэксперты зафиксировали у мальчика телесные повреждения в виде кровоподтеков на левом плече и правой голени ноги.


В отношении женщины возбудили административное производство за "нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль".


Однако у бабушки была своя версия произошедшего.



В судебном заседании женщина своей вины не признала, пояснила, что среднего внука она не била, ребёнок занимается борьбой и повреждения мог получить в спортивной секции. По ее словам, средний внук лежал на диване, задрав ноги и кричал, после чего она сделала ему замечание и ушла на кухню, с кухни она услышала крик младшего внука, зашла в зал и замахнулась на одного из них полотенцем, в ответ на это мальчик стал махать ногами, она схватила его за щиколотки, после чего ребенок упал с дивана и заплакал, - рассказали в пресс-службе Ленинского районного суда г. Орска.



В итоге суд признал бабушку виновной. Женщина получила наказание в виде административного штрафа в 5000 рублей. Штраф она оплатила.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: