В Оренбуржье выбрали лучшего учителя

14 март 2019, Четверг
255
0
  • 0
В Оренбуржье выбрали лучшего учителяСегодня в регионе состоялся финал конкурса профессионального мастерства работников образования.

Фото: Министерство образования Оренбургской области

Конкурс "Учитель Оренбуржья" проводится с 1994 года. В региональном этапе конкурса "Учитель Оренбуржья" на этот раз принимали участие 25 педагогов, ставших лучшими на зональных этапах. Это учителя из Акбулакского, Александровского, Бузулукского, Грачевского, Домбаровского, Илекского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Саракташского, Тоцкого районов, Абдулинского, Гайского, Сорочинского, Ясненского городских округов, Бугуруслана, Бузулука, Медногорска, Оренбурга, Орска и ЗАТО Комаровский.



Три последних дня в областном центре демонстрировала свое мастерство пятерка лучших педагогов, прошедших в финал: учитель английского языка из Бугуруслана Екатерина Сипач, учитель английского языка из Бузулука Татьяна Черноусова, учитель истории из Гайского городского округа Юлия Тарасова, учитель начальных классов из Грачевского района Наталья Урюпина и учитель русского языка из Тоцкого района Екатерина Сердюк.


Сегодня по итогам последнего испытании «Разговор с министром образования» лучшей стала англичанка средней школы №10 Бузулука Татьяна Черноусова, которая и будет защищать честь области на российском конкурсе. Второе место у Юлию Тарасовой, третье - у Натальи Урюпиной. К сожалению, в финале учителей из областного центра не оказалось.




Детское жюри отметило своим призом учителя английского языка школы поселка Голубой Факел Домбаровского района Марину Иванкову.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: