Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Правительство Оренбургской области планирует серию концертов

Правительство Оренбургской области планирует серию концертов

21 март 2019, Четверг
123
0
  • 0
Правительство Оренбургской области планирует серию концертовАппарат губернатора и правительства Оренбуржья объявил аукцион на организацию концертов.

На сайте госзакупок появилось извещение с заявкой на организацию концертов. Первоначальная (максимальная) стоимость - 1 345 500 рублей.
В техзадании сообщается, что планируется не менее 11, но не более 13 мероприятий на открытой площадке. Цель предстоящих концетных программ - содействие этнокультурному многообразию народов России на территории региона. Следовательно, и репертуар выступающих коллективов должен быть соответствующим.


Требования к сцене и оборудованию тоже указаны: сцена размером (длина х ширина), м: не менее (10 х 6,25), светодиодный экран размером (длина х ширина), м: не менее 6 х 3,4, звуковое оборудование мощностью не менее 20 кВт.


В документации прописано наличие баннеров, фотозоны, интерактивных площадок, полиграфической продукции, обеспечение безопасности, а также питание для участников. Срок оказания услуг - до 15.11.2019 года.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: