Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге выбрали подрядчика, который отремонтирует улицу Уральскую

В Оренбурге выбрали подрядчика, который отремонтирует улицу Уральскую

11 апрель 2019, Четверг
160
0
  • 0
Процедура хоть и с пробуксовкой, но завершена.

В феврале этого года администрацией города был объявлен аукцион на ремонт части дороги на улице Уральской. Начальная цена контракта - более 203 198 034,34 руб. В техзадании говорится, что закончить работы подрядчик должен до конца октября. Кстати, в эту же сумму также входит ремонт инженерных сетей.


Спустя какое-то время торги приостановили: в региональное УФАС поступила жалоба на положение аукционной документации. Горадминистрацию упрекнули в том, что техзадание, составлено с нарушениями, что приводит к ограничению числа участников закупок.


По всей видимости, все проблемы были решены благополучно. Аукцион возобновили. Как следует из документации, подрядчик определен. Ремонтировать участок дороги на улице Уральской будет ООО «Уральская жилищно-строительная компания».


К слову, данная компания оказалась единственным участником аукциона, потому что по результатам рассмотрения вторых частей заявок было «принято решение о соответствии указанным требованиям только одной второй части заявки на участие в нем».



ООО «Уральская жилищно-строительная компания» обязуется выполнить все необходимые работы за 180 846 250,56 рублей, что позволит сэкономить городу более 22 миллионов рублей.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: