Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » «Звоните после 20 мая»: оренбуржцы пока не могут попасть на прием к врио губернатора

«Звоните после 20 мая»: оренбуржцы пока не могут попасть на прием к врио губернатора

19 апрель 2019, Пятница
140
0
  • 0
На официальном сайте Правительства Оренбургской области указано, что врио губернатора Дмитрий Паслер принимает граждан по личным вопросам каждый четвёртый вторник. Попасть на прием можно по предварительной записи. Желающие пообщаться с Денисом Владимировичем лично уже есть.

Фото: ural.kp.ru

Так, житель Сорочинского городского округа Михаил Куницкий в течение нескольких дней пытается записаться на прием. Первый раз мужчина позвонил в секретариат врио губернатора еще в начале апреля. Там ему сообщили, что график приема еще не составлен и попросили позвонить через две недели.





Спустя полмесяца я позвонил снова. Сказали, мол, пробуйте позвонить через неделю. А потом получил такой ответ: «Звоните после 20 мая и уточняйте, будет ли прием в будущем месяце», - рассказал Михаил.



Отец троих детей Михаил Куницкий из поселка Войковский Сорочинского городского округа прошёл уже все инстанции. И уверен в том, что если кто-то и сможет ему помочь, то только врио губернатора. Проблем несколько – никудышное транспортное сообщение между Войковским и самим Сорочинском, отсутствие работы на селе, бездействие в их решении властей.



На местном уровне мои проблемы не решатся, об этом говорит отношение ко мне чиновников муниципалитета. Никто из знакомых и односельчан уже не верит, что можно что-то изменить в моей ситуации. Но когда узнал о назначении врио губернатора, я подумал, что как новый человек в регионе он может помочь мне и моему поселку, - поделился мужчина.



История Михаила Куницкого тянется не год и не два. В ней были и голодовки, и проверки главы городского округа по возможной клевете…



Глава Сорочинского городского округа Татьяна Мелентьева в интервью одному из телеканалов заявила, что они меня переобучили на электрогазосварщика, хотя у меня есть диплом от 1999 года, который я получил в Казахстане. Она также отметила, что я сам не хочу работать и рад жить на детские пособия. Но это не правда. Я хочу поднять вопрос о нашем местном транспорте и безработице, а также узнать, почему правоохранители отказывают мне в возбуждении дела по поводу клеветы в мой адрес…



Кстати, мы тоже попробовали записаться на прием и получили аналогичный ответ: «Звоните после 20 мая, узнавайте, будет ли прием».
Уважаемые оренбуржцы, а с каким вопросом вы бы хотели попасть на прием к врио губернатора?

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: