Погода в Оренбурге
+18°
Туманветер 2,4 м/с, С
Курсы валют на 05.08EUR 93,58 +1,62USD 81,13 +1,06KZT 17,07 +0,16

В Оренбурге простятся с утонувшей в Финском заливе Алисой

В Оренбурге простятся с утонувшей в Финском заливе Алисой
«Она делала всех нас лучше»: те, кто знал девушку, рассказали, какой ее запомнили.

Фото: Фото предоставлено родными Алисы

11 мая, ставшего для родных оренбурженки роковым днем, были шокированы ужасной новостью о том, что она утонула в Финском заливе. Молодая девушка гостила на фестивале «Праздник жизни». К сожалению, ее собственная жизнь резко оборвалась... Алисе еще не исполнилось и 25 лет. В памяти родных и близких, которые вряд ли когда-то смирятся с этой страшной потерей, она останется лучшей из лучших…
Девушка родилась и выросла в Оренбурге. Закончила музыкальный колледж при институте искусств Ростроповичей и, как отмечают друзья, была виртуозом игры на флейте. Несколько лет назад она переехала в Санкт-Петербург, но старалась как можно чаще навещать родных и друзей. На фестиваль с таким неуместным теперь названием «Праздник жизни» она поехала потанцевать.



Она прекрасно танцевала! Так никто больше не умеет, - рассказал один из друзей Алисы Евгений. - Алиса была самым добрым, отзывчивым и светлым человеком из всех, которых мне доводилось повстречать на своем жизненном пути.



Мужчина отметил, что все удивлялись широте ее души и сердца: она умела очень тонко чувствовать важнейшие моменты, которые другие были неспособны заметить.



Просто общаясь с людьми, она делала нас лучше. Креативности и творчества в этой девушке с избытком хватало на всех вокруг, она умела воодушевлять как никто другой, - отметил Евгений.
Подруга Алисы Ксения считает ее олицетворением выражения «тонкая и звонкая».


Она всегда была готова помочь даже незнакомым людям. При этом ее собственные проблемы из Алисы надо было вытягивать клещами, она со всем старалась справиться сама. Это человек, с которым можно было говорить всю ночь, обсудить любую тему. Человек с несломимым стержнем внутри. Про талант даже говорить незачем: великолепная в импровизации, она всегда чувствовала настроение музыки и подстраивалась под него, - рассказала Ксения.



Евгений считает ее не только талантливым музыкантом, но и музой.



Если бы музы существовали в реальности, они были бы точь-в-точь Алисой. Таких, как она, больше просто нет, - поделился мужчина.



Похороны Алисы состоятся 18 мая в 13:00 на кладбище в Степном.


Портал приносит соболезнования друзьям и родным Алисы.


Исчезновение Хорди Томпсона: что происходит с игроком «Оренбурга»?

Исчезновение Хорди Томпсона: что происходит с игроком..

В футбольном сообществе активно обсуждается загадочное отсутствие вингера футбольного клуба «Оренбург»...

Триумфальная победа ФК "Оренбург" над ФК "Ростов" со счётом 2:1

Триумфальная победа ФК "Оренбург" над ФК..

26 июля 2026 года футбольный клуб «Оренбург» одержал яркую и волевую победу над «Ростовом» со счётом 2:1...

Открытое обращение директора УК «Азимут» Елены Никифоровой

Открытое обращение директора УК «Азимут» Елены..

Данное обращение является официальным с целью проведения проверки законности возложения ответственности...

В Оренбурге на пешеходном переходе произошел наезд на двух несовершеннолетних

В Оренбурге на пешеходном переходе произошел наезд на..

В городе Оренбурге на улице Конституции произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, которое...

Школьники из Оренбурга посетили исторические места Беларуси

Школьники из Оренбурга посетили исторические места..

Вчера на перроне железнодорожного вокзала Оренбурга царила необыкновенная атмосфера. С прибывшего поезда...

В Крыму вынесен суровый приговор за шпионаж и государственную измену

В Крыму вынесен суровый приговор за шпионаж и..

Верховный суд Республики Крым огласил приговор по громкому делу, связанному с передачей секретной...

Комментарии (0)