Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Дмитрий Кулагин сегодня «поставил личное выше общественного»

Дмитрий Кулагин сегодня «поставил личное выше общественного»

23 май 2019, Четверг
119
0
  • 0
Вместо рабочего кабинета глава города отправился к сыну в школу на Последний звонок.

Почти для 30 000 выпускников Оренбуржья звенят «Последние звонки», и для мальчишек и девчонок, и для их родителей знаменуя трогательный и такой ответственный жизненный этап в судьбах детей.


Конечно, мамам и папам важно присутствовать на таких мероприятиях, выпускники же чувствуют поддержку самых родных людей.



Сегодня я здесь присутствую. Редкий случай, когда я поставил личное выше общественного. Обычно я на «Последний звонок» ходил в школу №40, которую закончил. А сегодня сказал: это «Последний звонок» моего сына, и я приду сюда, - отметил Дмитрий Кулагин на торжественной линейке Павловского лицея Оренбургского района. - Мы, родители, каждый раз проходим школьную дорогу вместе с нашими детьми, и смело можем говорить, что оканчиваем школу вместе с ними. Закончилась пора переживаний, «ругани» (доставалось им, что греха таить), школьной ответственной и беззаботной жизни. Сказать, что дальше мы будем меньше переживать, - неправильно, потому что теперь, дорогие наши дети, вам предстоит избрать единственную правильную дорогу в этой жизни. И мы всегда вам поможем, чтобы вы не ошиблись. Много дорог, много соблазнов, много можно допустить ошибок, но мы в вас верим: вы не подведете! А мы всегда будем рядом! И всегда заботливые родительские глаза будут смотреть на вас как на малышей.




В заключении глава Оренбурга, а сегодня - просто папа одного из выпускников, - от чистого сердца поблагодарил педагогов за их труд.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: