Какие улицы перекроют в Оренбурге 8 и 9 мая

08 май 2017, Понедельник
880
0
  • 0
В администрации города уточнили участки улиц, где на время ограничат или запретят движение транспорта.

8 мая с 09.00 до 11.30 - будет прекращено движение по проспекту Победы на участке на участке от улицы Орской до улицы Немовской; по улице Орской на участке, ограниченном улицами Одесской и Терешковой.


9 мая с 08.00 до 14.00 - будет прекращено движение транспортных средств на период проведения праздничных мероприятий на участках, ограниченных улицами: пер. Матросский и Володарского, Володарского и 9 Января, Фадеева и 9 Января, Постникова и проспект Парковый, Рыбаковская и пр. Парковый, Цвиллинга и Постникова, Профсоюзная и Цвиллинга, Пролетарская и Фадеева, Пролетарская и Володарского.


9 мая с 09.00 до 12.00 - будет прекращено движение транспортных средств на время прохождения колонн на участке ул. Пушкинской ограниченном ул. Коваленко и ул. Советской, а также на пересечении улиц Советской и Володарского, Советской и Краснознаменной, Советской и Кирова, Советской и Пушкинской, Советской и Правды.


9 мая с 16.00 до 23.00 - будет прекращено движение транспортных средств на период проведения праздничных мероприятий по проспекту Победы на участке от ул. Шевченко до ул. Рыбаковской; на ул. Орской от ул. Одесской до ул. Терешковой; на ул. С. Разина от ул. Мало-Мельничной до ул. Терешковой; на ул. Рыбаковской от ул. Терешковой до пр. Победы; на ул. М. Жукова от пр. Победы до ул. Аксакова; на пересечении пр. Победы и ул. Немовской, пр. Победы и ул. Тракторной, пр. Победы и ул. Сухарева, пр. Победы и ул. Колесной.


Для удобства горожан, которые будут принимать участие в проходящих на пр. Победы мероприятиях, и использующих личный транспорт для передвижения, будут задействованы парковки на ул. Ст. Разина в районе здания администрации Оренбургского района; ул. Аксакова, 2. 2/2; ул. Б. Хмельницкого, 1, 2а, 4; ул. 8 Марта, 76, ул. Володарского, 22; ул. М. Жукова и прочие.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: