Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Мужчина с ножом в Оренбуржье требовал у продавщицы отдать выручку

Мужчина с ножом в Оренбуржье требовал у продавщицы отдать выручку

03 июль 2019, Среда
159
0
  • 0
Трудовой день работницы торговли из Соль-Илецка едва не закончился трагедией. Женщине удалось чудом сбежать от буйного покупателя. Об этом сообщила пресс-служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Оренбургской области.

В один из магазинов Соль-Илецка зашел неизвестный мужчина с ножом. Размахивая холодным оружием перед продавщицей, он требовал отдать ему выручку из кассы. Сотрудница торговой точки не растерялась, нажала "тревожную кнопку" и выбежала из помещения. Экипажу вневедомственной охраны, прибывшему на место, женщина подробно описала приметы злоумышленника.
В результате рейда по городу, бойцы Росгвардии задержали мужчину, схожего по описанию с нападавшим. Им оказался ранее судимый 27-летний местный житель. Его передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства. Если вина мужчины будет доказана, то ближайшие восемь лет ему придется провести в местах не столь отдаленных.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: