В Оренбурге на колесе обозрения застряли люди

11 май 2017, Четверг
399
0
  • 0
Правда, версии о том, сколько времени люди провели в «подвешенном состоянии», разнятся: по версии администрации парка ЧП устранили за шесть минут, а вот сами горожане говорят про четверть часа.

В социальных сетях появился видеоролик с живописной панорамой нашего города. Авторы видео – молодые люди, застрявшие на колесе обозрения в парке 50-летия СССР. На видео слышно, как они говорят о том, что сидят на вершине колеса обозрения, а это около 30 метров, в течение 15 минут. В администрации парка говорят об этом происшествии с неохотой. Причиной внеплановой остановки аттракциона называют прекращение подачи к нему электричества из-за выбитых пробок. В этом году парк 50-летия СССР начал свою работу 1 мая, а перед этим Ростехнадзор провел полную проверку аттракционов и признал их готовыми к работе.



- Видео, о котором вы говорите, длится всего полминуты! Никаких доказательств, кроме слов самих молодых людей о том, что они просидели там четверть часа, нет, - прокомментировал корреспонденту .ru сотрудник администрации парка. - В течение шести минут были устранены неполадки, и аттракцион был запущен.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: