Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Красногвардейском районе коммерсанты наживаются на покойниках

В Красногвардейском районе коммерсанты наживаются на покойниках

10 июль 2019, Среда
135
0
  • 0
Таблички с рекламой ритуальных услуг стали ставить прямо на территории кладбища.


На днях я был на похоронах. Когда мы приехали на кладбище, первое, что бросилось в глаза, – это рекламный баннер. Люди стали возмущаться, что на могилах их родственников «пиарятся» «гробовщики», - рассказывает Максим. – Потом я узнал, что и на другом кладбище так же стоят таблички с рекламой. Но это оскорбляет чувства людей. Мы не хотим, чтобы на могилах наших родственников кто-то «пиарился».




По словам мужчины, он позвонили в полицию с просьбой принять меры. Правда, сотрудники правопорядка почему-то приехали не на кладбище, а домой к его родителям.



Полиция приехала к моим родителям. Взяв с них объяснительную по поводу звонка, майор уехал. Мои родители отправляли его на кладбище, на что он бурно отреагировал и отказался ехать. Прошло двое суток, приехал участковый, тоже снял показания и уехал.



Сельчане надеются, что их все-таки услышат и рекламные таблички, установку которых они посчитали кощунством, исчезнут с погостов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: