Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Микроавтобус с оренбургскими номерами стал участником крупного ДТП под Сызранью

Микроавтобус с оренбургскими номерами стал участником крупного ДТП под Сызранью

16 июль 2019, Вторник
144
0
  • 0
Дорожная авария произошла около 14.00 под на трассе М-5 в районе асфальтового завода. К сожалению, не обошлось без пострадавших.

Известно, что Toyota Camry выезжала на трассу с прилегающей дороги и не пропустила микроавтобус с оренбургскими номерами, который двигался по трассе в сторону Самары. Не исключено, что водитель Camry пытался "проскочить", что обернулось крупным происшествием. Удар пришелся в бок легкового автомобиля, его отбросило в кювет.




И в микроавтобусе, и в легковом автомобиле пострадали люди, им понадобилась медицинская помощь. В салоне первого в числе пассажиров находился один ребёнок.


Последствия этой дорожной аварии могли быть куда существеннее, если бы не опыт и мастерство водителя микроавтобуса - мужчине удалось удержать транспортное средство и не допустить его опрокидывания. Оба автомобиля получили существенные механические повреждения. Обстоятельства столкновения выясняют сотрудники сызранской дорожной полиции.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: